Объявление о формировании с июля 2019 года отдельной квитанции по услугам АО «ДК Советского района»

вкл. .

Уважаемые жители!

       Информируем Вас, что с июля 2019 г. будет формироваться отдельная квитанция на оплату услуг АО «ДК Советского района». Таким образом, вы будете получать два отдельных платежных документа – на оплату жилищных услуг и коммунальных услуг.

       Обращаем Ваше внимание, что в платежном документе на оплату Жилищных услуг (услуг АО «ДК Советского района») будет использоваться новый номер лицевого счета, состоящий из 9 цифр и начинающийся на «989».

ВАЖНО!

 С момента получения квитанции на оплату жилищных услуг, при ее оплате необходимо использовать указанный в ней новый номер лицевого счета, в том числе и для оплаты услуг АО «ДК Советского района» за предыдущие периоды.

ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ УСЛУГИ «АВТОПЛАТЕЖ» В СБЕРБАНКЕ!!!

      Для оплаты услуг АО «ДК Советского района» Вам необходимо настроить новый «Автоплатеж», прописав в нем новый номер лицевого счета! Существующий «Автоплатеж» не сможет оплачивать услуги управляющей компании!

       Передачу показаний приборов учета нужно осуществлять по-прежнему с использованием номера лицевого счета, указанного в платежном документе ООО «Центр-СБК» для оплаты коммунальных услуг.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть